Выделения из горла

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, простите за вопрос, что то стекает по горлу, запах, вирусные симптомы, ломата под ушами, в носу, груди, после поцелуя с мужчиной, который интимно поцеловал меня. Иппп сданы. Так могут передаться грибы? Месяц назад также, не проходит урчание в животе. Помогал Макмирор, но пришлось бросить, т к у партнера не было симптомов.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 ноября 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-11-02 13:08
Здравствуйте. С данной проблемой вам необходимо очно обратиться к ЛОР-врачу.