Выделения и таблетки гармональные

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пила таблетки джез, пропустила один месяц потом начала опять пить их, появилась тошнота, пропал аппетит, осталось 3таблетки до белых пошла мазня темного цвета коричневого оттенка, даже бывали и не большие сгустки, не сильно но чтото идет, меня это очень смущает, до этого не было такого, и как правило дни начинались с первого приёма белой таблетки.
Получается мазаться началось потом как будто месячные пошли не значительные красноватого цвета не сильно слабо но есть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-09 12:56
Добрый день.
Это побочный эффект ОК.
Не нужно было делать такой перерыв.
Со временем это пройдет.