Выделения, гексикон и стрептококк

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация, были обильные желтоватые выделения, сдала бак посев и назначили гексикон, после недели во влагалище появились какие-то белые комочки и пропали совсем выделения, перестала их ставить, прошло несколько дней никаких изменений, комки внутри, выделений нет, что это такое, молочницы никогда не было, да и дискомфорта никакого не чувствую? Анализ пришёл выявлен стрептококк 10^3 степени, но т. к. я только пропила антибиотики не знаю назначит ли лечение врач, попаду только через несколько дней, связано ли как-то эти комочки с стрептококком или гексиконом? Как быть можно ли жить половой жизнью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-05 12:57
Здравствуйте! Возможно связаны. Половая жизнь на время лечения исключена