Выделения без симптомов

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня выделения как молочница (как творожная масса) без запаха. Никаких проблем не представляет (ни зуда, ни боли). Сегодня как прыгала на скакалке, потекла из влагалища жидкость(как вода). И немного стал побаловать живот. Хотя до месячных ещё неделя. Месяц назад проходила гиниколога, никаких проблем не было. Мазки были отличные.
Но чуть меньше года назад после родов у меня было кровотечение и меня чистили.
Не может это быть связано.
Это нормально, или сходить ещё повторно к врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-19 13:53
Нет, это не нормально.
Рекомендую вам сдать фемофлор 16