Выделения, беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 12 недель беременности, наблюдаю такие выделения, очень скудные, с периодичностью раз в 4 дня, читала что зеленоватые выделения - признак инфекции. Не могу понять желтые они или зелёные, нормальные они или нет? Запаха неприятного нет. Зуда внутри нет, но бывает зуд на половых губах иногда, плановый визит гинеколога только через неделю, стоили насторожиться и принимать меры или подождать планового осмотра гениколога?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-12 18:59
Здравствуйте! Только мазок может ответить на вопрос норма ли это