Кровавые выделения, беременность или выкидыш?

Спрашивает: Эрика Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день, 5 сентября была авуляция и не защищенный половой контакт, начались обильные творожные обильные белые выделения без запаха, а сегодня 14 сентября болит низ живота и начались слизистые выделения с кровью и зуд, что это может быть? До месячных еще 5 дней. Раньше была киста желтого тела. С мужем очень хотим малыша и боимся, что это выкидыш. Возможности сходит к врачу к сожалению пока что нет, очень рассчитываю на ваш ответ. Спасибо!)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Не исключено воспаление. Необходимо сходить к гинекологу на очный осмотр.