Выделения беловатого цвета
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, были небольшие выделения беловатого цвета, зуд и трещинки на половых губах. Был сдан мазок, результаты прикреплены ниже. Был назначен Клиндацин Б пролонгации (крем) на 3 дня, выделений больше нет, трещинки прошли. Сдать повторный мазок пока нет возможности. Нужно ли ещё какое-то лечение?
1 ответ
Здравствуйте. Об этом можно сказать только после получения результатов повторного анализа