Выделения, апоплексия яичника

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Несколько лет беспокоят выделения творожно подобные. Обращалась к нескольким гинекологам, один говорит все хорошо, др молочница. Сдавала анализы по рекомендации гинеколога от 11.06.21г, как впч и фемофлор, нашли грибок и назначили препараты. Действуют на момент использования, потом все вновь. (все назначения и результаты анализа прикладываю в файл). Задалась вопросом, может и партнера пролечить и гинеколог назначил мне и ему дифлюкан. В 21году в начале сентября попала в больницу из-за апоплексии яичника и лечили в том числе антибиотиками, выделения в разы увеличились, гинеколог от 21.08.21г назначила ещё препараты, выделения вернулись в прошлое русло. Жить можно, но дискомфорт как запах, зуд и выделения творожно подобные. Данную ситуацию связала с тем, что появились признаки цистита(жжение, частое мочеиспускание). (Прописываю даты обращения и назначения для понимания когда происходило, которые прилагаю в файлы). Половая жизнь доставляет неудобства как дискомфорт во время процесса, так и визуально. Так же задавала вопрос гинекологам, как не допустить повторного апоплексии яичника, советуют противозачаточные. Так же быть осторожной во время овуляции, так как первый раз попала в больницу с этой проблемой яичника в 19году. В последние полгода стараюсь обращаться к платным гинекологам, надеясь на ответственный подход. К моему сожалению все ещё имеется проблема с выделениями, дважды с периодичностью попадала с проблемой апоплексии яичника. И выделения тревожат меня больше всего и дольше всего.
1) Подскажите пожалуйста как решить проблему с выделениями нездоровыми, каков может быть план действий или приём препаратов мне и партнеру?
2) Если возможно, как предотвратить повторную апоплексию, Спасибо большое заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-07 00:40
Добрый вечер, 1) касательно подбора лечения это мы обсуждаем через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу; 2) да, возможно, в Вашем случае действительно будет целесообразно пропить ОК в течении 6 месяцев.