Нет менструации на отмене Видора

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Спкя.
Здравствуйте, гинеколог на основе моих анализов (файлы прикрепила) назначила мне Видора и Андрокур (с 1 по 15 день приёма Видора, я всё чётко пропила, в одно и тоже время, все время приема меня беспокоит боли внизу живота и пояснице, по вашей рекомендации я сделала Узи на 19 Д. Ц (файл прикрепила) по узи ничего необычного. В общем сегодня 7й день приёма плацебо Видора, а менстр как не было так и нет. Вопрос в том, что мне делать дальше? Ведь гинеколог назначила мне пить Видора 6 месяцев и 3 месяца Андрокур. Получается по идее завтра нужно начать новую пачку Видора. Мне начинать или ждать менст? Посоветуйте пожалуйста, может по моим анализам мне вообще Видора не подходит? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-24 12:16
Добрый день!
  1. нет таких анализов которые будут показывать подходит вам препарат или нет.
  2. относительно видора необходимо сделать тест на беременность и при отрицательномд результате далее принимать препарат по прежней схеме по инструкции. Отсутствие менструации или менструальноподобной реакции допустимо в норме.
Платная консультация
Лидия 2021-04-24 12:20
Спасибо огромное за ответ, следую вашим рекомендациям)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-24 12:20
Обращайтесь, если возникнут вопросы!