Выделения. Анализы на иппп

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Периодически беспокоят желтовато-зеленоватые выделения из половых органов, проходят именно после приёма Монурала. Сейчас уже 2 месяца они присутствуют, но монурал я не принимала, хочу выяснить их причину. Сдала ИППП на фоне жалоб. Ранее неоднократно была обследована на ИППП. Из - за чего могут быть выделения? Какие анализы ещё сдать? Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

2 ответа

Полина 2020-12-18 14:11
Свежий Анализ, сданый на фоне выделений, тот в котором посев определил кандиду! Спасибо за помощь!
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-12-18 14:37
Здравствуйте по анализам у Вас ИППП не выявлены.

Можно посоветовать сделать анализ Фемофлор 16 https://helix.ru/kb/item/09-116

Так же необходима консультация гинеколога.