Выделения 2 месяца
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
В июле обратила внимание на задержку, сделал тес-беременна,04.07-06.08 делала медикаментозный аборт, все прошло на мой взгляд нормально, начались месячные, вроде как обычно шли, но после обычного количества дней вроде остановились, но кровянистые выделения периодически появлялись незначительные, ноиногда приходилось одевать прокладку(не ежедневку).30.08 начались месячные шли нормально до 05.09 как оьычно, и еще пару дней небольшие.
Вроде и выделения пропали, потом опять пару раз появились, и 23.09 опять начались,24.09 вышло 3 средних, а один огромный куски, из прочитанного поняла, что это эндометрий. Болей не было совсем, и месячные и выделения нормального цвета, без запаха.
Подскажите, могут ли быть это последствия аборта, надо ли было принимать таблетки для восстановления цикла, и что это может вообще быть?