Выделения 13 недель повторно
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите разобраться.
В 11 недель были выделения, врач назначил транексам. Неделю пила выделения прошли. Перестала пить снова пошли в 12 недель - 5 дней пила транексам все чисто. Опять же 2 дня не пила и опять мажется. Из-за выделений на узи часто бегала, по узи все хорошо. В чем может быть причина этих выделений?
4 ответа
Марина 2020-11-13 08:25
Я пила дюфастон, перешла на утрожестан. Но все равно они есть и не понимаю причину.
Марина 2020-11-13 08:30
У меня повышен белок в моче и с обеих сторон в почках пиелонефрит. Может ли это стать причиной выделений?