Выделение, зуд, боли
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: таких нет.
Здравствуйте, Мне почти 12 лет (день рожденья 18 будет) Сегодня заметила коричневые выделения и они очень обильны, такое уже было раза 3 за последние две недели. И когда идут эти выделения очень мучиет зуд, и сильно низ живота болит.
1 ответ
Здравствуйте. Не паникуйте. У Вас начинаются месячные. Обильные выделения, это сколько прокладок в час?