Коричневые выделения и боли с зудом
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, понимаю ок Джаз около 5 лет. За это время развилась дисплазия 1й стадии, которая была успешно излечена. (год назад) у меня проблема: постоянная молочница после полового акта, каждый месяц начинается под конец цикла. Сейчас с партнером пойдём к врачу и будем лечиться вместе. Кл всему этому у меня начались светло-коричневые выделения, кровЯнистые, вместо белый как при молочнице бывает, подобное происходит уже 3 месяца. Я ходила на узи, сказали, что все без отклонений, полгода назад сдавала все анализы - было ок. Но теперь очень переживаю, что бы это могло быть. Пропуска в гормонах нет. Скажите, а с чем может быть связаны коричневые выделения (месячные идут ок, потом это мазание и так 2 месяца, которое продолжается целый цикл) , но при этом узи ничего не показало. А боль и зуд как при молочнице
Спасибо Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-10 16:24
Здравствуйте.
варианты:
  • воспаление (хотя, это было бы видно на УЗИ)