Выделение зеленоватого оттенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1.1мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня утром снимая памперс у дочери, обнаружила выделение слизи с зеленоватым оттенком, (если получится фото приложу), подскажи пожалуйста что это и как это лечить? И от чего проявилось слизь? До этого мы сдавали мочу и у нас были лейкоциты повышены, выписали канифрон по 10 капель 3 раза в день в течение 10 дней, но дочь не пила, никак не могла заставить выпить, вместо этого давала брусничный лист, часто писаться перестала, но повторно не сдавали мочу, тк женщина в отпуске.
Помогите пожалуйста
Добавлен: 15 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-08-15 10:28
Здравствуйте. Возможна инфекция. Необходима консультация врача очно - сдать мазок на флору и посев выделений из влагалища для понимания ситуации. Это может быть связано с инфекцией мочевыводящих путей в том числе. Так что не лишним будет сдать общий анализ мочи и ее посев
Платная консультация
Татьяна 2021-08-15 11:13
Спасибо большое
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-08-15 11:14
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка;