Выделение выходят с мачой у дочке которой всего 2 года

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня дочке 2 годика, сикать ходит на горшок, с мачой выходят белые выделения, недавно переболели лежали в больнице с бронхитом, может как-то может быть связано с этим? Что такое может быть?
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-22 18:52
Здравствуйте. Выделения откуда?
Платная консультация
Юлия 2022-01-22 18:58
Из письки выделения когда сикает белые
-2
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-22 20:42
Юлия, выбирайте выражения. Есть влагалище. Что такое "из п****и", извините, я не в курсе.
Если вы о выделениях из влагалища, то нужно сделать мазок на флору для понимания ситуации