Выделение возможно ли беременность?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, последний половой акт был 28.12 (30 был первый день месячных) пролили они 6 дней. И вот 9 января обнаружила как сопли с капелькой крови болела спина базальная 37.4 продержалась потом упала до 36.8 на третий день и вот вчера какие то выделения как сопли болит подмышкой левой руки. Возможно ли эта беременность? Появился кашель насморк
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-18 03:58
Добрый вечер, да, для исключения нужно будет сдать кровь на ХГЧ.