Выделение, уретра, слизь

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, утром обнаружил во второй раз прозрачные слизистые выделения из уретры не имеющие запаха. Жжения при мочеиспускании при этом нет. До этого наблюдалось покраснение кожи крайней плоти сопровождающееся небольшим зудом. Пожалуйста помогите, что делать? У меня жена и ребенок, посторонних половых партнёров не имею
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 октября 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-10-23 10:44
Здравствуйте. По описанным вами симптомам невозможно точно выставить диагноз. Вам необходимо очное обращение к врачу с сдача анализов.