Выделение из уретры и сжение
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Из уретры выделяется обильно мутная жидкость, жжение постоянно, не только при мочеиспускании. 2 недели назад закончил лечение от сифилиса, правда анализы не понятные на счет сифилиса были.
1 ответ
Здравствуйте!
Нужно обследоваться на наличие урогенитальных инфекций методом ПЦР и провести микроскопическое исследование соскоба из уретры.