Выделение при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я на 20 недели беременности, у меня начались сначало перскиковые выделения, утром и вечером, потом тишина, и вот на 6 день сейчас тоже не много но уже темные выделения, по УЗИ тонус есть матки, но не угрозы ни чего такого нет, меня положили на дневной станционар, капают магнезию, но выделения переодически есть, очень переживаю, что это так, и чем лечится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-29 12:33
Добрый н. Если шейка матки в норме, то вероятнее всего немного отслоилась плацента. По УЗИ это можно и не увидеть. Ничего страшного в этом нет.
Продолжайте лечение.