Выделения при беременности норм это?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня 6-7 неделя беременности! Сегодня делала узи, по узи все отлично. Так же сегодня, муж довёл до оргазма, но полового акта не было. После чего пошли светло коричневые выделения. Скажите пожалуйста, это нормально? Или мы оргазмом повредили как то матку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-02 22:30
Добрый вечер, нет, это не нормально, такое может быть из-за тонуса матки.