Выделение после родов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, роды были 08.10.2019 кесарева сечение роды вторые перевые роды были 10лет назад рожала сама. Выделения после родов закончились 1.5назад а 5дней назад пришли месячные (наверно я не знаю что это) очень обильные алым цветом. Может это кровотечение? Ребёнка кормлю и грудью и смесью! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-19 22:39
Добрый день.
Если они обильнее чем обычные месячные, то конечно это может быть кровотечение.
Покажитесь гинекологу.