Выделение молозива и из влагалища
Спрашивает: Татьяне
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться с проблемой. Месяц назад был не защищенный секс спустя 7 дней пошли выделения похожие на месячные шли 3 дня (обычно идут 6-7 дней) после начала болеть грудь и выделяться молозиво а так же появилось выделения из влагалища (вызывает не комфортное состояние и иногда не приятный запах) спасибо большое за внимание и ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Исключайте беременность. Если нет-тогда нужно сдать кровь на пролактин, к маммологу на прием. По выделениям нужно провести мазок на флору