Выделение кровью через месяц после наложения швов

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я родила 4 сентября, и не обошлось без разрывов, мне наложили швы как внутренние, так и наружные. Врачи сказали что через 2 недельки все зарастет и швы отпадут, уже прошёл месяц, у меня начались обилтнык выделения кровью, вчера я заметила отпавшую часть ниточек.
Так и должно быть или что то не так, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-06 11:47
Добрый день, обильных выделений уже не должно быть, стоит показаться очно гинекологу.