Выделения после наложения шва

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. 3 недели назад мне наложили шов на шейку. Появились выделения то прозрачные, то желтоватые как сопельки, без запаха, дискомфорта не приносят, а сегодня сопельки были красными. Ничего не болит, не тянет, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-09 12:38
Здравствуйте. Возможно, прорезается шов. Сложно сказать заочно. Рекомендую показаться врачу