Выделение из влагалища
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, рожала с помощью экс ребёнку 6 лет назад. Был грибок наружный, стала мазать мазью и появились светло-коричневые выделение из влагалища, делала УЗИ в прошлом году было все хорошо, только были не большие спайки. Переживаю норма, от этих выделений? Боли нет. А выделение появились после месячных, и уже на протяжении недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-19 14:49
Добрый день.
Такое может быть при эндометриозе.
Сделайте УЗИ.