Выделение из соска после месячных
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хроническая венозная недостаточность, венозное расширение вен, лимфедема левой ноги.
Здравствуйте, в январе принимала антибиотики, после приема антибиотика сдвинулся цикл, неделю назад кончились месячные, в груди небольшой дискомфорт и выделяется из соска капелька жидкости похожей на молозиво, была одна беременность и роды в 2011 году. Сейчас из за карантина нет возможности попасть ко врачу.
1 ответ
Здравствуйте!
При нарушении менструального цикла, выделения из молочных желез возможны.
Это не патология.