Выделение из груди из 1 груди

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, при нажатии выделяется такая густая капля. Что это может быть? Только на 1 груди.
Роды были 2 года назад. Грудью кормила только 2 недели, дальше таблеткой прекратила лактацию.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-06 09:50
Здравствуйте. В Вашем случае мало исходной информации, нужен очный осмотр маммолога, узи грудных желез и исследование пролактина