Выделени перед месячными после женеле

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 14.02 был НПА после чего, через час приняла таблетку "Женеле". 23.02 начались не очень скудные(но не очень) выделения красного цвета. По расчётам месячные должны быть через 3-4 дня. После приёма женеле меня не рвало, не тошнило, но было вздутие живота и не значительные боли, особенно в левом боку. Делала тесты-отрицательные. Так что эти выделения значат? Что скоро месячные? И беременность исключена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-23 12:40
Добрый день.
Это менструальноподобное кровотечение реакция на прием данного препарата.
Ничего необычного нет. Беременности быть не может.