Выбор смеси

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы находимся на ГВ, но сейчас у меня очень мало молока сын не наедается. Стала сцеживаться и обнаружила что самое большое количество молока это 100 мл. Решила ввести докорм смесью, но не знаю какую лучше выбрать. Еще у нас аллергия на коровье молоко. Помогите пожалуйста, я в полном замешательстве!
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Людмила!

Лучше начать тогда с безлактозной смеси, например, Нан, Нутрилак. НО!
Продолжайте стимулировать собственную лактацию! 100 мл - это не так мало и количество может увеличиться.
Помогает апилак, никотиновая кислота при достаточном питьевом режиме.
Желательно ГВ сохранить до полугода:)

Будьте здоровы!