Выбор препарата после гистероскопии

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Едена Викторовна, была гистероскопия, принимала несколько месяцев Ярину, много было побочных действий, поэтому сдала гормоны и хочу
1. узнать ваше мнение на что мне можно перейти.
Эстради0л 60,
Т4-11,6
аТ К ТПО- 1,4
Пролактин-307,2
ФСГ-8,8
лг-6,8
ТТГ-2,03
2. Есть ли у меня какие-то проблемные места, по гормонам, нет ли близкой менопаузы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-28 16:33
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни день цикла, когда сдавали анализы, ни единицы измерения, ни референтные значения. С уважением, Е. В. Молчанова