Выбор препарата после гистероскопии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, была сделана гистероскопия. Был полип, гиперплазия не подтвердилась, несмотря на толстый эндометрий, . После оперериующий врач назначил Ярина, на 3 день после операции, стала принимать. При выписке, другая врач рекомендовала перейти на комбинированный ОК, сегодня была у врача в женской консультации, она меня отругала, что пью Ярину, так как он совсем" не по моей тематике". Назначила Силуэт.
Я в замешательстве, переходить мне на другое лекарство? Не будет ли это ударом организму?
У меня, на фоне Ярины, очень болит и "тяжелеет" грудь, по началу была слабость.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-04 21:45
Здравствуйте! Назначение ярины было правильным. Если и на 4 месяц приёма препарата будут жалобы на грудь препарат и следует поменять