Препараты после гистероскопии

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Елена Викторовна, 3 дня назад мне произвели гистероскопию. Удален полип 0.8x0.6 и эндометрий.
Врач, хирург скала, что пить начинать пить противозачаточные таблетки, и перечень на выбор, я в замешательстве, так как совсем не наю какой лучше, или действительно они все одинаковы по свойствам, и предложенных Ярина. Женан, Логест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-23 14:47
Здравствуйте. Такого, как "Женан" нет в природе. Жанин?
Платная консультация
Олеся 2019-07-23 16:00
Да, я опечаталась.