Выбор линз для уменьшения нагрузки
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около 10 часов в сутки провожу за компьютером. В последние пару месяцев появляется дискомфорт при чтении вблизи, давит немного, хочется отдалить книгу / монитор.
Была у офтальмолога.
ОД 1,0, ОС 1,0, синдром сухого глаза обеих глаз, гиперметропия слабой степени обоих глаз.
Выписали капли и очки (носить во время работы) с линзами Eyezen 0.6.
Вопрос мой в выборе линз. Айзен дорогостоящие, а так как очки носят рекомендательный характер, появляется вопрос, действительно ли стоит заказывать очки с такими линзами в моем случае или есть эффективная, но бюджетная замена?
Была еще в других магазинах с оптикой, рекомендовали диджитал.
Что вы думаете, подскажите, пожалуйста.
Заранее спасибо.
Была у офтальмолога.
Что вы думаете, подскажите, пожалуйста.
Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Абсолютно без разницы какие линзы вы выберете для очков, главное- по рецепту доктора.