Выбор искусственного хрусталика

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, Мне надо делать операцию по замене хрусталиков на обоих глазах. Мне 70 лет. Диагностику прошел - противопоказаний не имею. Стою перед выбором - какой хрусталик выбрать - ReSTOR, ReSTOR IQ или PanOptix фирмы Alcon (США)? В первую очередь меня интересует объем положительных отзывов клиентов, , функционал исходя из отзывов.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-09 22:06
Добрый вечер! На данные вопросы должен Вам ответить оперирующий Вас хирург исходя из Ваших ежедневных потребностей и качества зрения. К рутиной имплантации относятся Restor