Выбор гормонов

Спрашивает: Анастпсич
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 16 лет пила линдинет 20 (назначал гинеколог, без анализов, была проблема болезненных месячных), пропила его 5 лет и сделала перерыв на год. Сейчас встал вопрос о возобновлении употребления противозачаточных. Стоит ли вернуться к линдинету 20 или рассмотреть другие препараты? Если да, то какие?
_______
Если нужны анализы перед назначение, то тоже какие?
Гинеколог на приеме об этом не говорит, да и есть сомнения в квалификации врача. Заранее Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-07 06:02
Здравствуйте! Если Вас устраивал линдинет, то возвращайтесь на него. Дополнительно не еужно ничего сдавать