Выбор гиалуронового препарата при повреждении мениска
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мой диагноз дегенеративное повреждение латерального мениска, синовит левого коленного сустава. Левосторонний гонартроз 1ст. Тендинит длинных сгибателей левой голени. Остеоартрит 1ст. Мне назначили введение геалуроновой кислоты. Скажите пожалуйста, какие препараты эффективнее в моем случае:
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
При существенном синовиите малоперспективно использование любых препаратов гиалуроновой кислоты.