Боль в коленках, артроз. Лучший препарат с гиалуроновой кислотой

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте, у мамы артроз коленных суставов. Каким препаратом по рекомендуете сделать укол гиалуроновой кислотой? Стоимость препарата значения не имеет, ищем лучший препарат
Ранее кололи. Ферматроном плюс, сейчас советуют Флексатроном кросс, сделать уколы
Требуется независимое мнение

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-12-10 13:24
Стоимость подобных препаратов обычно прямопропорциональна их качеству.