Выбил палец

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, выбил большой палец на руке из сустава, к врачу ещё не ходил из карантина.
С марта он выбит, при сильных нагрузках болит, есть возможность через такое длительное время вставить его обратно, и сколько будет восстановление?
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-03 06:52
Здравствуйте! В вашей ситуации необходим рентген и только потом что0то можно прогнозировать и советовать