Выбил косточки

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, что делать если выбил косточки на кулаке болят очень сильно косточка среднего пальца и безамянного пальца выбиты подскажите пожалуйста что можно сделать для того чтобы уменьшить боль.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-06 06:29
Здравствуйте, Артем! В первую очередь необходимо зафиксировать кисть. Если отек не спадает, следует обратиться к травматологу для проведения рентгенограммы