Выбил пальцы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я Выбил пальцы на правой руке очень давно. Лет 5назад. Так как быстро забили не куда не обращался, но при ударе они дают о себе знать. Для сравнения сфотографировать левую руку, она цела. А вот правая не совсе:)

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-10-04 09:35
Какой вопрос?
Сергей 2018-10-04 11:52
Прошу прощения, мне бы хотелось выправить их на место. Возможно ли это
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-10-04 15:26
Для определения возможности коррекции деформации (и целесообразности этой процедуры) необходимы (как минимум) рентгенография и очный осмотр кисти.