Вязкость спермы
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавал в том году спермограмму, сказали что все показатели в норме, кроме разжижения, более 60 мин. С этим анализом пошел к урологу, он сказал что все в норме, и не заморачиваться. Я начал сам пить спеман (4 упаковки выпил), потом л-карнитин, л-аргинин, витамин С и фолиевую кислоту. Можно еще какими нибудь витаминами или Бадами решить эту проблему.
1 ответ
Анализ описан не корректно. Нужно повторить в другой лаборатории вместе с выполнением МАР-теста