Олигоспермия
Спрашивает: Армине
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первому ребёнку 2 года, хотим второго но не получается. По женской у меня стимуляция овуляции, все происходит но нет беременности. С
сдали спермограмму, заключение: олигоспермия, олигозооспермия, сперма фертильна, плодимасть снижена значительно. При планировании беременности у жены те же проблемы были а у мужа все было хорошо. Скажите пожалуйста, Как лечить мужа?
8 ответов
С таким анализом только ЭКО. Повторите через 2-3 недели в другой лаборатории и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.
Платная консультация
Армине Сегодня были у уролога. Сказал что нет серьёзных проблем
Может ли анализ быть таким из-за того что у нас был секс дважды за сутки, а на следующий день анализ?
И как лечить?
Армине А почему написали такое заключение?
или есть проблема но незначительная?