Вы мне поможете из бавиться от этой заразы

Спрашивает: валерий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит
Здравствуйте, Елена Владимировна! Я страдаю вазоматорным ринитом много лет, все виды лечения перепробывал, в том числе и операцию. Ринит не аллергический. Слизь не отходит, её просто не выдавишь, рекомендовали обратиться к нутрициологу. Есть гемеопатические препараты, которые могут решить эту проблему. Нахожусь между жизнью и смертью, помогите пожалуйста.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 27 июля 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2022-08-09 09:36
Добрый день.

1. я не гомеопат. За назначением данной группы препаратов стоит обратиться к профильному специалисту, у нас на сайте есть он работает.

2. исключите все, что содержит молоко, белок молока и лактозу.