Ввсокое Давление при месячных у ребенка

Спрашивает: Пасюк наталья сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 9лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, дочери 10 лет. Месячные регулярные. 5-7 дней. Идут уже год. Единственный раз за все время на 4 день м. ц. было давл 130. Мне позвонила из школы мед. Сестра с разрешением дать табл ребенку для пониж. Давл. Очень переживаю. Так же не должно быть. Давл 130 в 10 летнем возрасте. Какие анализы иди узи нужно сдать, чтобы выявить причину.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Добрый день. Если это была разовая ситуация, то никаких анализов сдавать не нужно. При повторении - консультация невропатолога.