Ввод яйца, алгоритм ввода

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно ввести яйцо? Хотим начать ввод, но не знаем как, на сайтах по-разному, а связис участковым педиатром нет. Вместе с белком или только желток, как вообще алгоритм действий какой?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 ноября 2021 года

5 ответов

Добрый день. Сначала вводим только желток (до года белок нельзя). Начинаем с 1/8 от желтка, добавляем в овощи или в кашу, как монопродукт не давать, ребенок есть не будет. Постепенно доводим до объема 1/2 желтка и даем 2-3 раза в неделю.
Платная консультация
Ирина 2021-11-16 16:43
Тоесть до года должны кушать 2 раза в неделю половинку перепелиного желтка?
2-3 раза в неделю 1/2 куриного желтка. Допускается до 4х раз в неделю по 1/2 куриного желтка.
Платная консультация
Ирина 2021-11-17 21:32
Спасибо Вам большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.