Яйцо перепелки, прикорм

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: Почти 9 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вводим яйцо, желток перепелиного яйца, растянем ввод на 2 недели, до какой нормы дойти? (Именно яйцо перепелки, куриным не очень доверяем) и когда введем то сколько раз в неделю давать желток? (Целиком или половинку?)
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Потихоньку начинайте давать и затем по 0,5 2-3 раза в неделю
Наталья 2021-11-26 13:16
По целому желтку много получается?
Наталья 2021-11-27 09:58
Спасибо большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.