ВВК, Психиатр
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, прохожу ВВК для трудоустройства в МВД на должность полицейского, нужна 2 группа. Психиатр отправил на доп. Обследование, где мне написали, что я здорова психически. На ВВК врач говорил, если там так напишут, поставит 2 группу, но он мне ставит Б4. Из за того что «в подростковом возрасте перенесла кратковременную аффективную реакцию f38.0”
Как то можно оспорить это? Или что можно в данном случае сделать?
3 ответа
Наталья 2022-11-21 19:07
Андрей Аркадьевич, так я ему тоже самое сказала, что все хорошо, даже в больнице сказали, что работай. Почему он придирается к тому что написали в подростковом возрасте, 6 лет прошло. Как можно еще доказать, что я годна к службе?
Старайтесь меньше спорить и меньше внимания уделять этому эпизоды из прошлого.