ВВК, Диагноз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста подходит ли данная статья под эту справку? А именно « в подростковом возрасте ф38.0»
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 декабря 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-29 18:59
Здравствуйте!

На момент осмотра расстройств психики не выявлено - это статья не подходит никак.
Платная консультация
Наталья 2022-12-29 19:29
Подскажите, что мне делать. Психиатр на ВВК ставит мне Б4 из за этой статьи и вот этой фразе в справке «в подростковом возрасте», а мне нужна Б2 группа годности и т. е получается я полностью здорова и имею право претендовать на вторую группу. По другим статьям меня вообще нельзя освидетельствовать, и. к там от наркоманов до шизофрении уже
Он сделал такое заключение «Психически здорова, к службе годна. Б4 группа» т. е сам себе противоречит что ли
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-29 19:30
Б4 он выставляет с учётом того эпизода.
Платная консультация
Наталья 2022-12-29 20:54
А если этот эпизод был в 14 лет, 7 лет назад и это нигде не задокументировано и с психиатром я ни как не общалась по этому поводу. Т. е он меня направил в больницу, там просто спросили откуда шрам, я сказала что просто порезалась стекляшкой. Могу ли я потребовать повторно освидетельствовать себя?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-30 17:47
Требовать - вряд ли. Обратитесь к председателю ВВК и поговорите с ним.