Введение иммуноглобулина человека внутривенно или внутримышечно перед эко

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня бесплодие трубного фактора, риск тромбофилических осложнений по PAI, MTFR, антихгч-синдром. В связи с последним, перед переносом эмбриона, назначили иммуноглобулин в/в, 25 мл., 3 раза через день. Но сейчас раствор для инфузий купить практически невозможно, отсутствует у поставщиков. Возможно ли его заментить на внутримышечные уколы, если да, то какая дозировка и схема? Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-02 03:29
Добрый вечер, нет, не возможно, его нужно вводить вв, тогда будет эффект в Вашем случае.